Автор Тема: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
Вот работа у чувака неблагодарная :hmmm:
ну не из лучших работенка-это точно) зато заработок то приличный. пару пьяниц развез - баксов сто получил. впрочем никто не заставляет.)) кстати, было время - я сам таксером работал, знаю почем фунт...да и доллар))))
да все нормально,неизвестный мужик в твоей машине,тут надо проявить верх самообладания чтоб не зарядить с ходу :crazy:
да уш))) но стараюсь пресекать агрессию свою-воспитываюсь)))
Водила та хоть живой остался? ;D
а что ему будет - уехал куда-то   -   другого вызвали)))

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
вновь актуально))
сегодня в киескОМ клубе "44" мой Д.Р.!!
вход я устроил свободный.
играют: Rosemary, Вася Клаб, М.О.Р.С.
по окончании-банкет

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
yakovleff, ты когда в реале твой ДР то будет,-не забудь сказать то! Поздравим!  :)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
yakovleff, Саня с Днюхой, счастья тебе и семье !

У меня тоже недавно было в один день с Пейджем.)))

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 А что, сегодня уже что ли?!  ???

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Яковлев, с днюхой! :greeting:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
yakovleff, ну тогда присоединяюсь к поздравлениям!   :poz:  Здоровья, всяческих благ и творческих успехов!   :alc:

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
 :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sbe77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3359
  • http://sbemaster.ru/
    • -=SBE MASTER=-
yakovleff, мои поздравления!!! :poz: :poz: :poz: :alc:

Оффлайн -Blind-

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 699
  • MG - это не только пулемёт...
yakovleff,

Поздравляю, камрад! Всего Вам и творческих узбеков в частности! Будете у на на Колыме в Мариуполе - милости просим :alc:

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Поздравляю!

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
yakovleff, ты когда в реале твой ДР то будет,-не забудь сказать то! Поздравим!  :)
так сегодня уже ???

Оффлайн tiguar

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 316
Поздравляю! Здоровья близким! Удачи!

зы Водиле на спину табличку: "ВОДИТЕЛЬ"

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
yakovleff, Саня с Днюхой, счастья тебе и семье !

У меня тоже недавно было в один день с Пейджем.)))

спасибо, брат, не знал((((
поздравляю и тебя!!!!

... и добавил:

Яковлев, с днюхой! :greeting:
:alc: :alc: :alc:
когда-то бы уже боттл посидеть надо!!??)))
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 11:56:44 от yakovleff »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
так сегодня уже ???
Так я уже понял!  :rolleyes: