Вот работа у чувака неблагодарная 
ну не из лучших работенка-это точно) зато заработок то приличный. пару пьяниц развез - баксов сто получил. впрочем никто не заставляет.)) кстати, было время - я сам таксером работал, знаю почем фунт...да и доллар))))
да все нормально,неизвестный мужик в твоей машине,тут надо проявить верх самообладания чтоб не зарядить с ходу 
да уш))) но стараюсь пресекать агрессию свою-воспитываюсь)))
Водила та хоть живой остался? 
а что ему будет - уехал куда-то - другого вызвали)))