Поздравляю! Здоровья близким! Удачи!
зы Водиле на спину табличку: "ВОДИТЕЛЬ"
не поеду никуда))!!
я недавно драйвера заказал и беспредел по клубам устроил(полная машина баб и мужиков-человек 9!!))) , и менты его останавливают, а он с ксивой какой-то крутой-честь отдают и едем дальше)))))) осевые пофиг
... и добавил:yakovleff, мои поздравления!!!

благодарю, братец!!! спасибо!!
... и добавил:yakovleff,
Поздравляю, камрад! Всего Вам и творческих узбеков в частности! Будете у на на Колыме в Мариуполе - милости просим 
спасибо, брат, пока вот не довелось, буду знать!!!!)))
... и добавил:
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
польщен вниманием, друг!!!! спасибо!!!
... и добавил:жду всех в 44
