Автор Тема: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
Поздравляю! Здоровья близким! Удачи!

зы Водиле на спину табличку: "ВОДИТЕЛЬ"
не поеду никуда))!!
я недавно драйвера заказал и беспредел по клубам устроил(полная машина баб и мужиков-человек 9!!))) , и менты его останавливают, а он с ксивой какой-то крутой-честь отдают и едем дальше)))))) осевые пофиг

... и добавил:

yakovleff, мои поздравления!!! :poz: :poz: :poz: :alc:
благодарю, братец!!! спасибо!!

... и добавил:

yakovleff,

Поздравляю, камрад! Всего Вам и творческих узбеков в частности! Будете у на на Колыме в Мариуполе - милости просим :alc:
спасибо, брат, пока вот не довелось, буду знать!!!!)))

... и добавил:

:alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
польщен вниманием, друг!!!! спасибо!!!

... и добавил:

жду всех в 44 :)
« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 12:03:06 от yakovleff »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
О! Поздравляю!  :)

Оффлайн Gibander

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Стратомастеровой
С днём рождения) Здоровья и успехов на всех фронтах!  :alc:

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
О! Поздравляю!  :)
ООО!!, спасибо, дорогой мой!!!!
Сегодня немного майи. ПотОМ ухожу)
На следующий д.р. уже будет исключительно киртан!!!

... и добавил:

С днём рождения) Здоровья и успехов на всех фронтах!  :alc:
Благодарю, спасибо!!

Оффлайн QFactor

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2189
    • My YouTube Ch
С днём рождения! )
Вчера в "44" всё было здорово, спасибо за хорошую музыку и положительный заряд энергии :)

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
С днюхой.
Жаль, что я не смог попасть на этот праздник.

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
С днём рождения! )
Вчера в "44" всё было здорово, спасибо за хорошую музыку и положительный заряд энергии :)
Спасибо за спасибо)))
рад, что Вам понравилось!

... и добавил:

С днюхой.
Жаль, что я не смог попасть на этот праздник.
Ничего, через год повторим!_))

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
с прошедшим  ;)

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
с прошедшим  ;)
благодарю, братец! почему не пришел?!

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
благодарю, братец! почему не пришел?!
честно,я бы с радостью с Вами пообщался,но попросту нет с этой учебой времени,да и с пустыми руками не люблю приходить в гости) 

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
честно,я бы с радостью с Вами пообщался,но попросту нет с этой учебой времени,да и с пустыми руками не люблю приходить в гости) 
Абсолютно не прав)))
приходОМ на мой день рождения, все поздравляют меня.
дофига кстати пришло в этой раз!!!!

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
Атджикаев вот приходил

... и добавил:

Коллекционов

... и добавил:

14 литров водки
10 вина
и все остальное конечно тоже...только в себя пришол :pozor:
кто не пришел-зря
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 12:27:26 от yakovleff »