Автор Тема: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
yakovleff, Что самое удивительное, что ты не только на сцене выступаешь, а еще и снишься. Мне сегодня приснилось, как мы пытались джемовать :crazy:
Уже пью за тебя. Красивых звуков тебе из гитары, Почтания, любви, бабок, качесвенного алкоголя и зеленый свет по всему миру. С Днем Рождения, коллега!  :alc: :alcoman: :dance2: :dance: :krage: :drunk: :russian_band: :kuzmitch: :grand_rocker: :levis: :leb: :poz: :typing_on_guitarplayer:

Оффлайн andor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3564
  • life it's right now..do not forget to live it
yakovleff, паздравлямс!

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
Успехов! И счастья! :)
А что же ты не указываешь свой возраст в профиле. Нечего стесняться...... :)
38 ;)
« Последнее редактирование: Января 12, 2010, 20:30:57 от yakovleff »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
yakovleff, с Днём Рождения, дружище!  :poz: Самое главное - здоровья, ибо его, как известно - не купишь! Всяческих благ, материальных и совсем не материальных! И, конечно же, творческих успехов! И чтоб все мечты сбывались!  :alc:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
38 ;)
72-го года?

... и добавил:

yakovleff, Очки ТРУЪ :crazy:

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!
говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал :D :D :D :D :D :D :D

... и добавил:

спасибо за поздравления, друзья!!! сильно погуляли! жаль что вас не было(
« Последнее редактирование: Января 12, 2010, 20:42:56 от yakovleff »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!
говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал :D :D :D :D :D :D :D

... и добавил:

спасибо за поздравления, друзья!!! сильно погуляли! жаль что вас не было(
На этой гитаре играл? http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=43548;sa=pictures;view=4619
 :crazy:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
yakovleff, а сдаётся мне, что телек на фото тоже краснушный?!  ??? :) Так, к слову!

Оффлайн Шалений кiт

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3248
  • доБрЫй ВеСеЛый Кот
Друг-с ДНЮХОЙ!!!

Оффлайн Navigator77

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 188
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!
говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал :D :D :D :D :D :D :D

 :D  :D  :D Это - сильно...

На вопрос "Как отпраздновали?" -
ответ - "Не знаю, еще никто не рассказывал.."  :D

Молодцы!  ;)

Оффлайн yakovleff Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
yakovleff, а сдаётся мне, что телек на фото тоже краснушный?!  ??? :) Так, к слову!
да, телек у вовки красный помойму. могучий такой.
На этой гитаре играл? http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=43548;sa=pictures;view=4619
 :crazy:
не пришлось к счастью))

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!
говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал :D :D :D :D :D :D :D
Вот работа у чувака неблагодарная :hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Вот работа у чувака неблагодарная :hmmm:
да все нормально,неизвестный мужик в твоей машине,тут надо проявить верх самообладания чтоб не зарядить с ходу :crazy:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!
говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал :D :D :D :D :D :D :D

... и добавил:

спасибо за поздравления, друзья!!! сильно погуляли! жаль что вас не было(
Водила та хоть живой остался? ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
DRIVER, а чё ты заволновался?  :hmmm: