0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Успехов! И счастья! А что же ты не указываешь свой возраст в профиле. Нечего стесняться......
38
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал ... и добавил:спасибо за поздравления, друзья!!! сильно погуляли! жаль что вас не было(
под утро - сижу в своей машине на пассажирском месте!!!за рулем какой-то мужик!!говорю ему - пошел вон!! он уходит...оказывается это был драйвер которого я заказал
yakovleff, а сдаётся мне, что телек на фото тоже краснушный?! Так, к слову!
На этой гитаре играл? http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=43548;sa=pictures;view=4619
Вот работа у чувака неблагодарная