главное чтоби не состригли челочку...а остальное мона прикрыть шапкой пока не отрастет..)
нет, длинная челка чобы закрывала глаза мне не идёт, да и неудобно там

Теперь твоя сила покинет тебя!!!
Моя сила в другом, оно гороздо ниже

чего то в этом есть
когда состригаешь волосы - превращаешься в самого обычного человека, и теряешь весь драйв (если был)
Эт точно, теперь даже головой не махнуть при игре
