0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
главное чтоби не состригли челочку...а остальное мона прикрыть шапкой пока не отрастет..)
И состригли весь мой хаер Теперь сижу и думаю, я похож на шланг или всёже на тролля?
ты видимо хотел сказать "шапочкой"?
Теперь твоя сила покинет тебя!!!