Ни одной! И не буду! В этом могу поклясться! Но я прочитал много других книг. И знаешь, что вычитал? В книгах нет правды. Пусть все смотрят кино и пусть все читают. Это не единственный обман, который им предстоит пережить. Мне тут как-то возразили, что ну никак не может диабет излечиться сам собой. Так вот я так же утверждаю, что нет на Земле ни одного мужика, который бы был спецом в женских душах. Когда, Mishel, ты заявляешь об этом, ты делаешь Вишневскому медвежью услугу. Ты открыто объявляешь его лжецом. Так почему бы мне тебе не поверить? Нет! Я не стану читать книги лжеца.
Обман. Что значит обман? Книги, фильмы - это творчество. Творчество отличает человека
от обезьян, к примеру.Да, оно субъективно. Каждый пишет в рамках своего опыта
и тем самым этот опыт передаёт.
В конечном счете, если книги и фильмы искренние, они формируют некую мозаику ситуаций и чувств.
И из этой мозаики ты выбираешь то, что билзко тебе.
Конечно можно выкинуть все книги мира, но что тогда будет?
Разговоры в контакте - Ты как -я ок. Ты чё? я ничё.
Ложь? Ты так боишься крупиц лжи, что готов отринуть её с зернами истины?
Или ты считаешь себя умнее всех на планете Земля???

Если я, женщина, согласна с тем, как Вишневский описывает своих героинь,
значит он понимает женщины достаточно, чтобы о них писать.