Argamak, да. И дал его не тебе.
Да, я понимаю что не мне, но я знаю ситуацию и поэтому так реагирую, извини если обидел.
Моего отца врачи лечили от язвы желудка. А у него было больное сердце. И он умер от третьего инфаркта. А врачи ему фосфолюгель прописывали пить. Врач врачу рознь и тебе с мамой действительно повезло. А мне нет.
Арнольд Борисович просто пытается помочь как может. Он же не виноват, что он никак не может!
Сочувствую тебе дружище, я тоже отца потерял 6 лет назад...
... и добавил:И брата 2 года назад...он кстати на этот форум меня и привёл.