Andrew M, из личного могу сказать, что НХЛ, имеющие неиндолентный (промежуточный либо агрессивный) характер, как правило, хорошо отвечают на терапию. Здесь, как я понял, речь идёт о микозе. Как и в случае со всеми остальными типами лимфом, если в процесс не вовлечены группы лимфоузлов, а также нет поражения печени, спленомегалии, лёгких (это характерно для всех типов лимфом), тогда прогноз будет очень благоприятным. Про гемобластозы (в частности, ЛГМ/НХЛ) знаю не понаслышке, может, чем-то смогу помочь. Не отчаивайся, cancer non fatum.
Argamak, а ты пробовал?
Пробовали. Из-за "народных" методов мать 10 лет назад похоронил. "Умные" люди посоветовали лечить уриной меланому (кто знает, что это - поймёт). Ебальники бы повыворачивал за такие вот советы советчикам-приверженцам "народной медицины"! Видимо, вы, уважаемый, про онкологию знаете по чужим рассказам, в противном случае, знали бы, что подобные предложения - не более, чем откровенный бред и не представляли подобную ересь как доказательную базу. Нельзя вылечить травками да припарками генно-клеточную мутацию, запомните это на всю свою жизнь! Не надо думать, что какой-то сраный интернет-шарлатан умнее всех врачей-генетиков вместе взятых, и только ему открылось Божественное Откровение, как при помощи отвара из кабачков задействовать Т-киллеры и разогнать на полную катушку белок p53! И не да вам Бог с этим когда-либо столкнуться лично. Поверьте на слово, онкология намного страшнее, чем о ней рассказывают. Да, синдром Перегрина ещё никто не отменял, но из всех онкологических, кого я лично знал и знаю, только у ОДНОГО человека это сработало. Делаем выводы.