а моему отцу, когда приговор озвучили, он не особо сокрушался, всё говорил, а чо? все мои ровесники уже на том свете, и мне тоже тут делать больше нечего, но мы как только могли его пытались здесь удержать,, однако, всё случилось так, как всё и случается., неотвратимо и в своё время,, ни деньги ни помогли, ни хлопоты,

просто человек ушёл с осознанием того, что о нём заботились,, больше ничего не надо,,