У меня тут вопрос возник. Человек получает гитару с дефектом, который продавец "не заметил". При возмущении, продавец соглашается на манибек. Города разные. За чей счет пересылка?
а что есть дефект? у меня один раз человек покупал гиатру, так он напрягся, что на головке есть маленькая точка на лаке от струны, когда конец не обкусываешь, может в чехле чуть поцарапать, вот как раз такая царапинка, точнее дже точка, а не царапинка была
а однажды человек покупал гиатру в полном идеале, я говорю вот, инстурменту 10 лет но полный идеал, он говорит я такое не люблю, приду дома наждачкой потру корпус ей)
ну это так оффтоп))