ахах)))блин, прочитал топик, поржал от души

, спасибо)
а автор имхо просто сам не очень знает чего хочет, где то прочитал что крутая гитара, или услышал от кого то, а тут ее продают, решил что повезло так сильно и купил, а потом поиграв на ней понял что она не звучит так, как он думал или хотел, и хочет вернуть деньги) а "трещинка" -предлог. А в милиции дела нет до "мне продали гитару с трещинкой", у них и своего хватает)))фоток он не показывает да и вообще он куда то пропал где то с 5той страницы
