Автор Тема: нехорошая история + трещина на накладке  (Прочитано 32182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackDog

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 649
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #30 : Июня 08, 2010, 15:22:45 »
Я думаю если продавец отказал в "манибэке"  значит продавец уверен в своей правоте и репутации,  и афтор имеет полное право разглашать его имя.

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #31 : Июня 08, 2010, 15:23:43 »
lslsls, А на мой вопросы ответы будут?
Цитировать
И еще, как так логично укладывается то, что тебя предупредили о трещине и то, что гитара без косяков и в порядке?

Оффлайн #Master#

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3066
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #32 : Июня 08, 2010, 15:23:47 »
#Master#, к звуку никаких претензий нет.

Хорошо хоть звучит нормально  :)
п.с. когда я писал про прослушку имелось в виду послушать\посмотреть.

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #33 : Июня 08, 2010, 15:25:35 »
Полезная тема для новичков покупающих гитару :( как не надо вести дела  lslsls, Уж не обижайся плиз, я тебе чесно сочувствую если ты не получил удовлетворения от покупки :(

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #34 : Июня 08, 2010, 15:26:42 »
Я думаю если продавец отказал в "манибэке"  значит продавец уверен в своей правоте и репутации,  и афтор имеет полное право разглашать его имя.

В чем виноват продавец?
К тому же, возможно, все немного в другом свете преподнесено. Так зачем порочить репутацию продавца? Потом будет, как в поговорке. "То ли у него что-то украли, то ли он что-то украл, а осадок остался" :7:
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 15:30:28 от VRotMen15G »

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #35 : Июня 08, 2010, 15:28:11 »
VRotMen15G, Кстати Да!

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #36 : Июня 08, 2010, 15:29:31 »
Хотя, думаю, что договориться можно было. К тому же, если без пересылки, то манибек вообще без проблем, одна встреча в метро.

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #37 : Июня 08, 2010, 15:33:15 »
Если по человечески то конечно, но если как выше было замечено продавец потратил деньги на приобретение себе нового инструмена все усложнится!

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #38 : Июня 08, 2010, 15:35:10 »
Хотя, думаю, что договориться можно было. К тому же, если без пересылки, то манибек вообще без проблем, одна встреча в метро.
да просто продавец обрадовался, что сумел впарить гитару с трещиной, притом ! что предупредил покупателся и покупателя это не смутило! это невероятная удача и без всяких скидок...конечно ему не хочется возвращать денег

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #39 : Июня 08, 2010, 15:35:50 »
Цитировать
да просто продавец обрадовался, что сумел впарить гитару с трещиной, притом ! что предупредил покупателся и покупателя это не смутило! это невероятная удача и без всяких скидок...конечно ему не хочется возвращать денег
Возможно, но все это догадки. Мы же не знаем, как покупатель вел переписку.
Думаю, что можно все домыслы отложить до фактов. Например, до появления продавца в этой теме или фоток трещины
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 15:38:24 от VRotMen15G »

Оффлайн Поклонник Crate

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9307
  • Зарегистрированный
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #40 : Июня 08, 2010, 15:40:42 »
Когда уже будет фото? Развели тут очередную байду на пустом месте.
Ты когда покупал, пускай в метро даже не удосужился посмотреть на нее чтоли?

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #41 : Июня 08, 2010, 15:43:30 »
Выскажу свое мнение. Если продавец торгует гитарами, то было б порядочно было вернуть деньги (с обязательной компенсацией за хлопоты в виде бутылки неплохого коньяка). Если это простой музыкант решивший поменять свой инструмент то уж тут ему решать и наверно это будет справедливо

... и добавил:

Поклонник Crate, И неговори, действительно...

Оффлайн lslsls Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • держи подструнник в тонусе
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #42 : Июня 08, 2010, 15:44:05 »
переписку пока выкладывать не буду, если продавец полностью уверен в своей правоте, он сам тут объявится, и все расскажет.

Jeff Hanneman, я не доволен покупкой,  :hmmm: наверно просто так люди не могут быть недовольны покупкой?

VRotMen15G, на какой вопрос тебя интересует ответ?

Оффлайн #Master#

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3066
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #43 : Июня 08, 2010, 15:45:39 »
Гибсон ЛП Гот?

Оффлайн lslsls Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • держи подструнник в тонусе
Re: нехорошая история + трещина на накладке
« Ответ #44 : Июня 08, 2010, 15:46:43 »
#Master#, не будем гадать.