Вчера нашел этот топик и вот теперь все время слежу за развитием событий. Честно говоря - ржунимагу!

Действительно похоже на какой-то прям комедийный детектив.
John.Stainless правда жути постоянно нагоняет. Все продавца ментовкой попугивает. Прямо как самом банальном кино-сюжете, должен быть кто-то, кто постоянно будет подливать масла в огонь. Из серии, чтоб интереснее было смотреть.
Воздержусь от своих комментариев по поводу этой темы, ибо уже все всемы было сказано, так что повторять сказанное нет смысла. Жалко правда, что скорее всего ни покупатель ни продавец тут больше никогда не появяться и мы, как должно быть в конце любого фильма, так и не узнаем развязки. Ну что ж, тогда будем ждать второй сезон!
