0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Автор пытается сфоткать трещинку, видимо не получается.
эту гитару сначала не Фред продавал?
как ходит по рукам то)))) щас этот владелец объявится и скажет что тоже на гп у кого то брал
Например, у автора темы. И круг замкнется
Е... инструмент продается каждые несколько месяцев. Можно поинтересоваться у достойных донов, чем не устроил такой замечательный гитар?