debaser10, , я не нацист и даже не гомофоб, я против т.н. "политкорректности", которая есть ни что иное как ущемление прав большиства из боязни ущемить права меньшинства.
Я против того, чтобы мне запрещали говорить слово "негр" (например если мне надо описать приметы человека) а если сказал, то чтобы при этом не мяться и не чувствовать себя себя виноватым.
Я против того, чтобы кто-то посторонний учил меня, как мне обращаться к своей матери (Не хочу я к ней обращаться "Один из родителей, ...")
Ну и пропаганда гомосексуализма на ТВ мне не нравится.