Кстати, "пить", понятие относительное. Я с удовольствием выпиваю бокал хорошего вина или портвейна за ужином - это очень укрепляет организм, расслабляет мышцы, увеличивает производство красных кровяных телец и так далее... Глушить водку - неее... не мое. Пиво тоже не очень. Разве только летом. Культура пития - то, что нужно принять и понять каждому интеллигентному человеку.
... и добавил:ZZ Down, поменял, пока не предьявили? 
Да кто тут предъявит то... Просто выглядит очень политично, а я хотел лишь возмутиться требованием отмены какими-то приезжими Нашей Раши на телеканале, который им даже можно и не смотреть

.