debaser10,
Это даже смешно, когда полуграмотная чурка пытается обвинять в отсутствии мозгов других )))
... и добавил:
Чтобы в мой адрес не прозвучало обвинений в мракобесии, попытаюсь обосновать и объяснить свою позицию. Я не призываю мочить без разбора всех таджиков, грузинов или армян. Я прекрасно понимаю, что среди них есть немало вполне достойных людей.
Другое дело, когда какое-нибудь сборище кавказцев, будучи гостями в России или другой славянской стране, начинает цепляться к людям или танцевать лизгинку в метро. Я уже не говорю о куда более серьезных вещах, которые, увы, имеют место.
Если ты гость - веди себя, как подобает гостю. Не хочешь - езжай в родной аул. А права свои здесь качать не надо. Не тот случай.