Согласна. Но просто США многонациональная страна - сборная солянка. Им сложнее.
ладно, я долго терпел эту вакханалию! но это последняя капля, вот вам немножко толерантности!!
девушка, вы географию в школе прогуливали чтоли? Россия- такая же многонациональная страна как и США...ладно, восполним прогуленные в школе уроки географии...
субъекты Российской Федерации:Адыгея (вы не поверите кто там живет! адыгейцы! буу-у-у!!)
Алтай
Башкортостан
Бурятия
Дагестан (очень многонациональный регион, под "дагестанцами" обычно подразумевают целую группу народностей включая аварцев, лезгинов, кумыков и т.д. у каждой народности абсолютно уникальный язык и друг друга они не понимают, меж друг другом общаются на русском)
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Калмыкия
Карачаево-Черкесская
Коми
Марий Эл
Мордовия
Саха (Якутия)
Северная Осетия — Алания (по телеку говорили, самый многонациональный регион России, что очень похоже на правду, я там был. помимо прочих там довольно много греков, русских примерно 25%)
Татарстан
Тыва (Тува)
Удмуртская
Хакасия
Ханты-Мансийский автономный округ
Чечня
Чукотский автономный округ (рассказывать анекдоты про чукчей очень не толерантно!)
Чувашия
Ямало-Ненецкий автономный округ
и напоследок, Еврейская автономная область

вы знаете, при всей моей ненависти к Путину, он как-то сказал такую фразу "Те кто кричат "Россия-для русских" это либо провокаторы, либо с головой не всё в порядке"...вот у вас по всей видимости второе, для провокаций мозгов маловато...