Автор Тема: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miks-Rider495

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6688
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #45 : Июня 11, 2010, 11:33:13 »
Andrey_GTRR, в том то и дело те кто получают по 10.000$, это люди получающие в своей тусовке, кто за что (например секретарша у моего знакомого в конторе получала 5000$ не за то что быстро печатала ;D ;D ;D), а Перельман это личность мирового масштаба и это оценила не шпана российская, а мировая наука, просто ум в том и заключается чтобы не хватать ту мелочь , которую тебе суют и половину заставят сразу откатить если согласишься и будешь всю жизнь связан по рукам и ногам ха то что схватил фантики 8)

Оффлайн -Jimi-

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247

Оффлайн Miks-Rider495

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6688
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #47 : Июня 11, 2010, 11:45:24 »
-Jimi-, и этим в том числе, но я думаю он больше наших боится, которые его сразу в силиконовую долину закроют ;D

... и добавил:

-Jimi-, с массонами хрен пошутишь, клятва и если что в Гудзон :D :D :D

Оффлайн -Jimi-

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #48 : Июня 11, 2010, 11:46:47 »
-Jimi-, и этим в том числе, но я думаю он больше наших боится, которые его сразу в силиконовую долину закроют ;D
Я вообще не врубаюсь о чем ты ???

Оффлайн Miks-Rider495

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6688
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #49 : Июня 11, 2010, 11:47:43 »
-Jimi-, ты получи прилюдно в нашей стране лимон баксов, тогда узнаешь ;D

Оффлайн -Jimi-

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #50 : Июня 11, 2010, 11:51:18 »
Miks-Rider495, Я про закрывание в силиконовой долине и проджу души вурдалакам

Оффлайн Miks-Rider495

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6688
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #51 : Июня 11, 2010, 11:52:47 »
-Jimi-, ну ты хочешь быть всю жизнь рабом и жить в клетке?

Оффлайн Miguel Gonsalez

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5868
  • .
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #52 : Июня 11, 2010, 11:53:40 »
Частенько некоторые личности на форуме заявляют о том что факт различия звука гитар из разного дерева, разных стран производства - плод нашего воображения, вызванный брэндофилией и магической надписью "USA"

В особо запущенных случаях еще доказывают что цифра от лампы не отличается

Я так понимаю, это камень в мой огород. Ну, впрочем, я такого не говорил, сами объясняйте свои враки. Я всегда говорю в этом отношении примерно одно и то же - дело не в объективных различиях лампового и цифрового звука, а в чисто субъективной неспособности хлопца под ником HardRockMan своими неидеальными ушами услышать разницу.

Цитировать
Кое-кто, не будем показывать пальцем, когда заканчиваются аргументы начинает говорить что он преподаватель по физике, все формулы знает, а то что в формулах не записано - быть такого не может

И вот пожалуйста - нестыковочка, формулы-то не работают :) Охлажденный почти до абсолютного нуля образец излучает энергию в больших объемах, чем должен. Аксиомы термодинамики ошибочны, надо всю физику заново придумывать

http://bizprt.ru/?id=7787#1

Щито? Ну, какие-то формулы не работают, заработают другие. :crazy: Головой надо думать, а не хавать бездумно то, чем кормит желтая пресса.  :pozor:
Если Вы имеете в виду второй закон термодинамики, то он сформулирован для замкнутых систем. Подумайте хорошенько и назовите хоть одну полностью замкнутую систему, за исключением Вселенной в целом. Это раз. Во вторых, давно известно, что на микроуровне законы термодинамики нарушаются постоянно, но на краткие промежутки времени. В чём открытие-то?

Оффлайн -Jimi-

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #53 : Июня 11, 2010, 11:55:49 »
Miks-Rider495, Ты хочешь взорвать мне мозг?

Оффлайн Miks-Rider495

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6688
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #54 : Июня 11, 2010, 11:58:25 »
-Jimi-, ты спросил тебе ответили.

Перельман умный человек и за лимон баксов не хочет лишаться возможности свободно жить и работать, этим и отличается умный человек

Оффлайн -Jimi-

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #55 : Июня 11, 2010, 11:59:13 »
Miguel Gonsalez, Ну вот, как обычно, на ГП люди доказывают друг другу очевидные вещи. Теперь еще и до законов термодинамики дошли  :D

... и добавил:

Miks-Rider495, Ага, все лауреаты научных премий по клеткам сидят  :D
« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 12:01:14 от -Jimi- »

Оффлайн Booster_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2767
  • cry for freedom
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #56 : Июня 11, 2010, 12:12:40 »
Miks-Rider495, ты шизик  :pozor:

Оффлайн John.Stainless

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 947
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #57 : Июня 11, 2010, 12:14:40 »
Ага, все лауреаты научных премий по клеткам сидят  :D

Автор, скажи, у тебя деньги были? Ну, чтоб можно было хотя бы лет 5 не работать? В смысле, не выполнять взятые на себя рабочие обязанности и самостоятельно распоряжаться временем? Тем более, когда есть цель? У Перельмана есть и то, и другое. Ему хватает. А у тебя?

... и добавил:


Лауреты и реальные ученые/специалисты - как правило, разные люди ;D А так, да: все открытия делают исключительно в кабаках или на Рублевке, между блэк-джеком и шлюхами ;D
« Последнее редактирование: Июня 11, 2010, 12:20:25 от John.Stainless »

Оффлайн -Jimi-

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #58 : Июня 11, 2010, 12:20:24 »
John.Stainless, К чему это?

... и добавил:

С чего ты это взял?

Оффлайн John.Stainless

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 947
Re: Ну что, физики-шизики, нестыковочка? :)
« Ответ #59 : Июня 11, 2010, 12:21:36 »
John.Stainless, К чему это?

Когда сможешь ответить на вопрос - поймешь :)