0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Quizzus, да это легко.
Да у меня про эту личность книга есть . Когда-то в начале 90-х издавали такие толстые журналы по разным группам. Еще по кому-то тоже было, сейчас не прпомню. По Прист и Металлике, что ли.
а мне нравится как Ларс барабанит,,
Странно, а Хетфилду нет .
Хетфилд алкоголик, и музыкантишко так себе,,