0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Меднес.))
точно.. осталось имя вокалиста назвать, вернее его кличку
Suggs(Graham) McPherson
Nickelbach или чета типа того?
самый простой вопрос, вокалист этой группы назвал её ассоциируя название, со своей бывшей работой кофейщика(продавца кофе)...так же его признавали одним из самых некрасивых вокалистов в рок-музыке..это вокалист ... из группы ...?
Что-то думал-думал, так и не придумал... Пропускаю ход.
все мы немножечко акл