Подсказку бы.
ок.
один из бывших участников этой формации, выпустил альбом, в котором есть тема, интро из этой темы одно время звучало в качестве рингтона наверное на каждом втором мобильнике.
Сама эта формация на территории СНГ не выступала, а вот некоторые её участники со своими основными коллективами, к нам наведывались.
... и добавил:Iron Savior
нет не они
