Борьба шла на секунды

!
... и добавил:Первый вокалист этой группы ушел в трио, где один из участников втыкал в свой инструмент ножи.
Второй был тоже по совместительству басистом, как и первый.
Третьего гитарист учил играть на басу, а сам певец до этого работал с Блэкмором (вот это точно всех запутает

).
Четвертый умел сам играть на этом инструменте, а в 80-х организовал группу, песню которой исполнял Эрик Картман.
Думаю, что подсказок слишком много уже, а ответ очевиден

.