так вопрос:гитарист этой очень известной команды, сказал о своём не менее именитом драммере следующее-
он левша, при этом играющий на правосторонней установке, именно из-за этого он выдаёт умопомрачительные фишки, которые не может повторить ни один другой драммер. Даже сейчас когда выступаем живьём, он может заиграть какую-то полную импровизацию, и тогда остаётся молиться чтобы мы все с ним не разъехались.
о ком шла речь?