троллить надо лучше, товарищи!
троллить надо веселее!
а также тоньше и изящнее. я не понимаю нынешнего троллинга. он настолько толст, что тролля видно издалека, а весь процесс сводится к перебросу фикалий, что совсем не доставляет. к тому же грубо через чур, из-за чего тролля можно послать сразу и без малейших колебаний.