те видимо подумали, что если ответят на вопрос поставленный троллем, то тем самым его накормят, типа "вот лохи, такой глупый вопрос, а они отвечают, стараются...". в конце то концов на нубский вопрос можно в гугл послать, но орать "ТРОООЛЛЬ!!!!!111" - это уж болезнь. троллефобия называется.