Уважаемые тролли, надеюсь, вы найдёте немного времени, дабы прочесть адресованное вам послание. Поверьте, это много полезнее, чем сидеть и выдумывать очередной высер. Так вот, уважаемые, ваш уровень катастрофически падает. Вы троллите всё хуже и хуже, совсем нет лулзов, одни высеры. Срочно, немедленно записывайтесь на курсы повышения квалификации, вставайте в очередь к Пашкетту (кстати, вот тебе, Паша, и 300 евро на запись 12 песен или аккаунт на МФ) на мастер-класс. Да-да, друзья, даже он троллит лучше. Краге обливается горючими слезами, из-за вас он снова начал пить, ибо нет сил наблюдать столь унылый оффтоп. В срочном порядке нужно открыть курсы повышения квалификации троллей, проводить плановые набеги, оттачивать мастерство. И, главное, ГП – это уже высший уровень, тренируйтесь на кошках, ранетках, Киркорове, - да на чём угодно. Но на ГП должны быть настоящие мастера своего дела – архи-тролли. Тогда вновь расцветёт оффтоп, и к нам потянутся люди с других оффтопов, понимая, что у них полное УГ. Быть может именно на наших полях пройдёт первый международный турнир троллей, а там, глядишь, и межпланетный (привет Нью-Васюки). Но это всё мечты, а что же мы имеем сейчас? Почему так скучно? Вот уже и лами потравили, а жизнь всё никак не налаживается. Помните, тонкий годный троллинг – штука весьма полезная, в т время, как от толстого сплошной вред и срачи. И, ведь, вам есть на кого ровняться, остались у нас и зубры, мастера троллить, учитесь у них, скорее же, пока не вымерли.