0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да ты лох просто
Norge, если честно, после нескольких прочитаных мною твоих постов, я перестал обращать на них внимание
угадайте, троллит он или нет
запретите сенсею спамить политику, разрешите лэми злить гомофобов, никогда не банте норге и якова, активность сразу возрастет. да и закрывайте подобные темы, после них лень что то постить
Норге, твой талант настолько толст, что просто удивительно, как ты еще тут помещаешься...
ага, еще аутло разбанить и вообще кальвадос наступит
имхо хороший троль - пашкет. он уже всех задолбал, но ни у кого не наберется оснований его не то, что забанить, но даже на йух послать или даже сказать "пашкет, друг, сколько можно?! как же ты уже задолбал!!!". разве не здорово?
мультиюзинг еще никто не отменял. вспомним легенду о том, что каждый на форуме ГП - яков...