Автор Тема: Парни помогите хочу преобрести товар у незнакомого человека!  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
А что значит "промежуточный пункт"? Это хозяин инструмента, должен будет отослать товар этому "левому" человеку, без оплаты... С деньгами - точно так же... Как-то не очень получается? Вам так не кажется? ???
... "левый чел" с форумной известностью был бы е такой уж и левый... например Фреду я бы не задумываясь доверил... или Остап-кастом... а чё?... их резолюция "работает-не работает" очень даже существенная..

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Не зря в сша и европе при вопросе что главное в бизнесе люди отвечали - доверие.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Прочитал название и подумал что автор хочет купить вещества  :D

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Оператор, взрывающего мозг? ;D

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
А чего он в оффтопе создал тогда тему :hitrez:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Jeanda, емс пересылают наложкой

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
не стал бы я доверять челу, который отказывается отправлять наложенным платежом ссылаясь на дороговизну, можно проверить, предложить оплатить дополнительную разницу в доставке, то бишь слегка увеличить ценность груза... если и тут откажется, то руки прочь, так как скорее всего желают нагреть свои ???
Вот с этим соглашусь! По жизни, какая разница, если продавец не собирается никого обманывать?  Действительно, чуть дороже, да и ладно.
Ксерокопию паспорта можно сделать любую, морду сфотографировать любую... Да все на расстоянии можно сделать так, что потом концов не найдешь!

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... стрёмно всё это... хотя при покупках по интернету нужно быть готовым легко расставаться с безвозвратно ушедшими бабками!!! ;D

... и добавил:

... не нашёл ссылку как не так давно чувак гитарами менялся... прислали не то, что обещали...  :)
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 08:09:17 от pawel-pawel »

Оффлайн Jeanda Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
кароче ну нафиг) я буду копить на новый усил  8)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Jeanda, закинь ему бабос за доставку и пускай отправляет наложкой.это единственный вариант ,чтобы не надрали сильно.

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Я вот продаю предусилитель. Покупатель предложил наложенный платеж, я - блиц-перевод сбербанка РФ. В итоге он покупать отказался, т.к. сомневался, видимо, в моей честности. Но я не кидала. Все по-честному. Получил деньги - отправил пред. И все довольны. Сам не раз пользовался блиц-переводом. Все прошло отлично без всяких заморочек.
P.S. Могу сказать, что пользователь Юм не кидала.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 12:16:20 от Ringonet »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Я вот продаю предусилитель. Покупатель предложил наложенный платеж, я - блиц-перевод сбербанка РФ. В итоге он покупать отказался, т.к. сомневался, видимо, в моей честности. Но я не кидала. Все по-честному. Получил деньги - отправил пред. И все довольны. Сам не раз пользовался блиц-переводом. Все прошло отлично без всяких заморочек.
P.S. Могу сказать, что пользователь Юм не кидала.
Да особо никто и не спорит. Хорошо, что вот ты честный человек, и с честными до сих пор встречался. И думаю, что таких большинство. И это хорошо.
Но ведь есть другие. И если они начинают что-то мутить, это наводит на некоторые мысли.
Вот в данном варианте - в принципе, никаких проблем... Так отправлять, или наложенным платежом, какая разница? Небольшая добавка к стоимости? Честно говоря, я что-то не понимаю... Много раз отправлял наложенным платежом, и получал тоже. Не замечал, что это намного дороже.
Jeanda, закинь ему бабос за доставку и пускай отправляет наложкой.это единственный вариант ,чтобы не надрали сильно.
Согласен с тобой полностью! Всякое бывает, может просто нет денег на оплату почтовых расходов.

Оффлайн Jeanda Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Я вот продаю предусилитель. Покупатель предложил наложенный платеж, я - блиц-перевод сбербанка РФ. В итоге он покупать отказался, т.к. сомневался, видимо, в моей честности. Но я не кидала. Все по-честному. Получил деньги - отправил пред. И все довольны. Сам не раз пользовался блиц-переводом. Все прошло отлично без всяких заморочек.
P.S. Могу сказать, что пользователь Юм не кидала.
понимаешь, не у всех уверенность что каждый человек идеален, поэтому у меня возникают некоторые сомнения, насчет продавца. Я могу поверить что он меня не кинет, но а где гарантия?..

... и добавил:

я ему предложил наложенный платеж, он мне сказал что доставка усилителя из Томска в Астрахань стоит 3500руб. поэтому у меня возникают сомнения...

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
понимаешь, не у всех уверенность что каждый человек идеален, поэтому у меня возникают некоторые сомнения, насчет продавца. Я могу поверить что он меня не кинет, но а где гарантия?..

... и добавил:

я ему предложил наложенный платеж, он мне сказал что доставка усилителя из Томска в Астрахань стоит 3500руб. поэтому у меня возникают сомнения...
Я например, не могу сказать, сколько стоит такая пересылка. Впорлне возможно, что эта сумма реальна. Вес, расстояние. Вполне возможно. Я посылал из Питера куда-то под Новосибирск небольшую посылочку (упакованную накладку на гриф), так на почте взяли 280 рублей. Я не говорю, что это дорого, но сделай поправку на расстояние и вес посылки.
По крайней мере, можно зайти на почту, и все узнать.

... и добавил:

Просто я не понимаю, что он хочет? Что наложенный платеж, что обычная посылка, если и есть разница в цене за отправку, то очень небольшая.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 17:48:35 от valdy »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
нет никакой разицы в цене ;D

разница в том что за перевод придеца на почте отвалить 5%