Автор Тема: Парни помогите хочу преобрести товар у незнакомого человека!  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
нет никакой разицы в цене ;D

разница в том что за перевод придеца на почте отвалить 5%
А... А разве сейчас 5% ?  Не знал... Да и плевать, зато есть какая-то гарантия

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Jeanda, из Архангельска в Томск? Если почтой, то скорее всего так и будет. Я фигею просто от их цен. Лучше грузоперевозчиками, благо города большие. Я посчитал, что рековый прибор (1U) весом 5кг из Ижевска до Москвы компанией "Грузовозофф" выйдет в 100 руб., по крайней мере, если верить их сайту? бошка будет стоить примерно 800 рублей:
http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php#rates
Тот же усилитель почтой будет стоить 3000 рублей:
http://www.emspost.ru/calc
Тот же товар почтой выйдет в 700-800 руб., т.е. в 8 раз больше. Для меня это довольно значительная разница, да и покупателю удобнее будет. У меня в городе этой конторы нет, но могу специально съездить в Ижевск и отправить оттуда. Выгода очевидна.
Что касается оплаты, то мне удобнее получить деньги через блиц-перевод.

... и добавил:

А... А разве сейчас 5% ?  Не знал... Да и плевать, зато есть какая-то гарантия
В банке 1,75 %. Допустим от суммы 14000 разница будет 455 руб. Комплект хороших струн, или даже пара упаковок GHS или Ernie Ball. Гитаристы у нас народ довольно бедный ведь (в основном). :hmmm: ??? :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 18:47:40 от Ringonet »

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
А что там за башка такая уникальная, что ее обязательно надо заказывать не понять где

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Цитировать
Я посчитал, что рековый прибор (1U) весом 5кг из Ижевска до Москвы компанией "Грузовозофф" выйдет в 100 руб., по крайней мере, если верить их сайту?
Меньше 300 р. они не берут.

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
VRotMen15G, да, я заметил, просто с этой конторой дел не имел. Итоговая сумма стояла 300 руб. оказывается, но все равно это меньше, чем почтой.