Jeanda, из Архангельска в Томск? Если почтой, то скорее всего так и будет. Я фигею просто от их цен. Лучше грузоперевозчиками, благо города большие. Я посчитал, что рековый прибор (1U) весом 5кг из Ижевска до Москвы компанией "Грузовозофф" выйдет в 100 руб., по крайней мере, если верить их сайту? бошка будет стоить примерно 800 рублей:
http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php#ratesТот же усилитель почтой будет стоить 3000 рублей:
http://www.emspost.ru/calcТот же товар почтой выйдет в 700-800 руб., т.е. в 8 раз больше. Для меня это довольно значительная разница, да и покупателю удобнее будет. У меня в городе этой конторы нет, но могу специально съездить в Ижевск и отправить оттуда. Выгода очевидна.
Что касается оплаты, то мне удобнее получить деньги через блиц-перевод.
... и добавил:А... А разве сейчас 5% ? Не знал... Да и плевать, зато есть какая-то гарантия
В банке 1,75 %. Допустим от суммы 14000 разница будет 455 руб. Комплект хороших струн, или даже пара упаковок GHS или Ernie Ball. Гитаристы у нас народ довольно бедный ведь (в основном).
