Вообщем я нашел человека который продает за 2.500км от меня усилитель, вес его приблезительно 20-22кг, так вот, я ему предложил отправить его наложенным платежом, он говорит что доставка дорогая, там страховка и т д.. Сказал мне: мол давай паспортными данными обменяемся (ксерокопией), и ты мне делаешь предоплату, а он мне высылает через транспортную компанию. Как считаете это не на*б? можно ли так лоханутся, ведь если у меня будут паспортные данные я же нечего не докажу если я товар не получу, правильно? кто нибудь проконсультируйте, как можно "без лохов" отправить габаритный тавар, мб у кого в этом был опыт. Заранее благодарю!