Автор Тема: почему ко мне тут так все недоверительно относятся??  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
bottle, это очень глубокая мысль, лет в 12 я думал, что мир это зеркало, но с опытом понял, что носки.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Kriminal, круто! :)

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
Madlen_Terner,

Мадлен, мы любим тебя, не уходи ;)

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Mishel,
Это типа из серии забить последний гвоздь в крышку гроба конкурентки :D :D :D
Конкурентки за что?

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
За внимание! :)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Ну почему недоверительно?
То цветочки дарят ,то автоматы ,нет же не нравится .
Тут даже Кране на гитару не скинулись до сих пор ,прислали банджо и то он раструбил на весь белый свет на радостях.)))

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Madlen_Terner,
Вообще-то на гитарные темы разговаривать в другие разделы форума ходят. Так что, дяденька, не туда тебя занесло. :)
Вообще, это какая-то нездоровая тенденция. Мужики создают себе клонов-баб на форуме... какой-то сетевой трансвестит, честное слово  ;D В жизни тоже женские платьица примеряешь? :D

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Мне кажется, автор - на самом деле что-то вроде этого

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • берегите уши!!!
афтар, выложи фотку сисек с надписью гитарплеер.ру. тогда люди поверят, что ты не яков

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
афтар, выложи фотку сисек с надписью гитарплеер.ру. тогда люди поверят, что ты не яков
Не не, лучше уж видеочат организовать с одним из модераторов форума :))))

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
народ а вам не пофиг , кто там с другой стороны монитора?  мужик , который представляется бабой или действительно девушка, не секс форум-же , главное свиданий не назначать  ;D

Оффлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • берегите уши!!!
Не не, лучше уж видеочат организовать с одним из модераторов форума :))))
а вдруг модератор в сговоре окажется?
народ а вам не пофиг , кто там с другой стороны монитора?  мужик , который представляется бабой или действительно девушка, не секс форум-же , главное свиданий не назначать  ;D
в офтопе главное лулзов схватить мне так кажется

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
а вдруг модератор в сговоре окажется?
Тогда все окей, модераторский троллинг одобряе ;D

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme
RafaelRS,  :hmmm:

... и добавил:

 :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: