Автор Тема: почему ко мне тут так все недоверительно относятся??  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madlen_Terner Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ой!
то что недоверяют и обзывают троллем и толстой это еще ладно...
но вот что некоторые в открытую позволяют себе оскорблять и высыпать тонны грязи в мой адрес это уже чересчур :( :( :(
ребята я не думала что вообще случиться что то подобное чесслово ???до сих пор в шоке и не могу поверить, вто вы как маленькие дети все как один начнете гнобить девушку которая хотела стать немного более сведущей в гитаре и может завести пару знакомых гитаристов..помоему большинству здешних "гитаристов" вообще серьезно лечиться нужно!! мальчики с такими серьезными проблемами как у вас...я даже не удивляюсь что тут совсем нет девушек..а какая захочет посли такого, когда извините в открытую нахуй посылают???
давно где то слышала о том что идиоты в стаи сбиваются чтобы выживать вместе, - видимо этот форум как раз тот случай  :( :(
очень жаль, еще раз чесно - не ожидала :( :(
ну а что будит, если я видео запишу, где я вам скажу все то же самое??
извиняться начнете? или дальше упорствовать в непробиваемой тупости и придумывать еще что нибудь в духе - девушкам здесь не место, то что я тупая или еще что...
знаете что, удачи вам, она вам пригодится... ;)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
когда же ты уже успоишься детка?  :hmmm:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Madlen_Terner, Яков, жаль что тебя забанили :hmmm:

... и добавил:

Можно потом создать еще одну тему кто такой этот Яков :hmmm: :hitrez:

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Madlen_Terner, что ты хочешь знать? спрашивай!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
молодец ;),крыса загнанная в угол атакует

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
для девушки быть посланной на цветочек благословение. Разве нет? вы же так любите цветочки

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Madlen_Terner, просто на форуме есть неоднозначные личности, а вообще просто не обращай внимания, через неделю им это наскучит, если отвечать не будешь.

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
Ах ты тролль! Ты заболеешь сибирской язвой зараза! У тебя яички во сне отсохнут, гад!

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Мракобес, и вам добрый вечер :hmmm:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
этот тролль скопил на редкость много негативной энергетики - которой в оффтопе пруд пруди  ;D

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
Grenadoo, я не тебе >:(

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Madlen_Terner, мир это зеркало.

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
Mishel,

Это типа из серии забить последний гвоздь в крышку гроба конкурентки :D :D :D

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
мир это носки

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Kriminal,  ;D
почему носки?