0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
За внимание!
а вдруг модератор в сговоре окажется?в офтопе главное лулзов схватить мне так кажется
Мне кажется, автор - на самом деле что-то вроде этого
У меня нет нехватки.
Я ж тебя и фоткал.
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Да да!!!!! и они шото замышляют
точно и может я вовсе не человек
Это телка Краге, она с ним, так что будь осторожен Краге когда бухой неадекват