Автор Тема: почему ко мне тут так все недоверительно относятся??  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
За внимание! :)
У меня нет нехватки.  :)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
а вдруг модератор в сговоре окажется?в офтопе главное лулзов схватить мне так кажется

ну не везде ведь ??? надо дать человеку прижиться сначала, а потом пусть сам решает , где торчать, в оффтопе , или на тематическом, а то ведь так всех новичков распугать можно и с кого тогда лулзы эти хватать  ??? ( по моему так  ;))

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Мне кажется, автор - на самом деле что-то вроде этого

Откуда у тебя моя фотка?! >:(

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Я ж тебя и фоткал.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Madlen_Terner,

у многих имеется подозрение что ты не девушка а 40-летний бородатый мужик-провокатор

 8)


Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
У меня нет нехватки.  :)
для девушки внимание лишним не бывает, лишеим бывает обычно тот, кто претендует на него ;)

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Я ж тебя и фоткал.
А... ну да! Блин ничо не помню. :pt:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Мне кажется, автор - на самом деле что-то вроде этого


 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
По теме:
AlexVZX7, кстати, ты заметил что к нам с тобой тут как-то все недоверительно относятся?  :crazy:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Да да!!!!! и они шото замышляют  :hmmm::hitrez:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Да да!!!!! и они шото замышляют  :hmmm::hitrez:

интересно, как можно доверять человеку у которого на аватаре синий дед-мороз  ???

... и добавил:

а ещё ентот гонщик снизу  ???  ;D

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
 точно и может я вовсе не человек  :kitty-kitty: :sooo-sad:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
точно и может я вовсе не человек  :kitty-kitty: :sooo-sad:

а тёлка с лева ничё такая, правда великовата для меня  :rolleyes:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Это телка Краге, она с ним,
так что будь осторожен
 Краге когда бухой неадекват

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Это телка Краге, она с ним,
так что будь осторожен
 Краге когда бухой неадекват

ну вот, не успел :pozor: у неё просто вертокрыл прикольный в наличии имеется, думал на нём в россию летать на выходные, видимо не судьба ??? хотя может краге и подвинется 8)