Автор Тема: почему ко мне тут так все недоверительно относятся??  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Цитировать
идиоты в стаи сбиваются чтобы выживать вместе
первые стаи создали наш прекрасный мир. человек стадное животное, с правом выбора присоединиться к стае баранов, хищников, либо стать главным в одном из сообществ ;)

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
ну вот, не успел :pozor: у неё просто вертокрыл прикольный в наличии имеется, думал на нём в россию летать на выходные, видимо не судьба ??? хотя может краге и подвинется 8)

Места не хватит , Краге сейчас бухает и летает как пассажир
А оно двухместное  ???

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Места не хватит , Краге сейчас бухает и летает как пассажир
А оно двухместное  ???

ну тады и я полетел на свою двухместную транспортно-летательную  ... койку   ;D  завтра ж на работу :o

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Работа :hmmm:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
У-у... мне ж тоже на работу! Я и забыл...  :(