0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
идиоты в стаи сбиваются чтобы выживать вместе
ну вот, не успел у неё просто вертокрыл прикольный в наличии имеется, думал на нём в россию летать на выходные, видимо не судьба хотя может краге и подвинется
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Места не хватит , Краге сейчас бухает и летает как пассажирА оно двухместное