Автор Тема: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #15 : Июня 26, 2010, 15:03:49 »
Неа. Я через знакомого препода устроюсь в IBM, и не манагером.
поздравляю :)

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #16 : Июня 26, 2010, 15:07:01 »
Захарыч, Если мне отошлют голову, то я буду очен рад. Кабинет я докуплю. А из жанров я как блюз так и heavy/thrash люблю.
Прямо мне так Кузьмичу и написать?  :happy-happy: )

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #17 : Июня 26, 2010, 15:08:19 »
Нет, ты должен отправить ему ксерокопию зачётки и всё. Он тебе грузовозовым сразу отправит.

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #18 : Июня 26, 2010, 15:09:01 »
Цитировать
поздравляю
Ну пока ещё рано. Надо писать резюме, и доказать свои навыки. А я не прогал уже два месяца. (экзамен по C# у меня автоматом был). Хотя мастерство не пропьёшь.

... и добавил:

Захарыч, Я легкозагарающейся человек, именно так и сделаю, не смотря на юмор.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 15:10:43 от Antolflash »

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #19 : Июня 26, 2010, 15:17:31 »
по русскому языку, к сожалению, у тебя двойка. :(

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #20 : Июня 26, 2010, 15:19:15 »
decadence, Его я благополучно сдал в 2008ом, набрал 66 баллов. Это низко, но символично.

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #21 : Июня 26, 2010, 15:31:26 »
Хотя мастерство не пропьёшь.
Был-бы ты мастером, то уже был бы завербован крупной компанией. Мастер-балабол! :7:

... и добавил:

Неа. Я через знакомого препода устроюсь в IBM, и не манагером.
:pozor:
Ну ты п***ол! Я в жизни не поверю, что в западную хай-тек компанию, можно по знакомству устроиться хай-тек специалистом.
 :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 15:33:27 от DIHOST »

Оффлайн medved10

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 403
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #22 : Июня 26, 2010, 15:36:59 »
Схемотехника, физика оптика

ооочень сомневаюсь что ты сдал это одновременно :)
перед тем как изучать схемотехнику должен закончиться курс физики, термеха и тп
по крайней мере у меня так :p

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #23 : Июня 26, 2010, 15:41:15 »
DIHOST, Я же сказал, что всё ещё вилами на воде писанно. У меня знакомый препод (с которым я на ты, хотя говорю "вы" из уважения"), который работает в IBM в Москве. Работает он с мейнфреймами. Он посоветовал написать резюме, он его восьмёт, и посмотрит что можно сделать. У меня не богатый опыт, что касается программирования вообще, хотя я фанат C и assembler 8086. У них там совсем другая архитектура (тобишь другой асм, хоть и похожий очень), и другие языки высокого уровня. Да и я из тех, кто радт такого опыта, будет хоть бесплатно работать.

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #24 : Июня 26, 2010, 15:43:14 »
Собирать ничего не надо! Кузьмич каждому форумчанину сдавшему сессию на "пять" отсылает голову 5150. Хотя я считаю это неправильным, потому что во-первых у многих нет кабинета, а во-вторых если человек играет блюз или кантри, то на хрен ему эта голова. Но ты всё равно молодец, я тебе даже плюсик поставил.
:D :D :D :D :D

... и добавил:

(экзамен по C# у меня автоматом был).
По A# ты так  просто не  отделаешься :hitrez:
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 15:46:29 от Chienne »

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #25 : Июня 26, 2010, 15:50:11 »
По схемотехнике мы проходили: дифференциирующие/интегрирующие RC цепи (тут был повтор, на семестр раньше мы прошли переходные процессы в курсе электротехники, причём в сложных RLC цепях, применяя как классический, так и операторный метод), диоды: выпрямительные, стабилитроны,; биполярные транзисторы, их расчёт по постоянному и переменному току, усилительные каскады с общим: коллектором, эммитером, базой, микросхемы ОУ, туева хуча всяких устройств на ОУ: интеграторы, инвертирующие усилители, антилогарифматоры, много чего.
Далее пошли комбинационные устройства: ТТЛ и КМОП логика, триггеры, полусумматоры, счётчики, регистры.

... и добавил:

Цитировать
можно по знакомству устроиться хай-тек специалистом.
Я не "хай-тек специалист". Я будущий криптолог, увлекаюсь программированием, вот и всё.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 15:52:30 от Antolflash »

Оффлайн medved10

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 403
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #26 : Июня 26, 2010, 15:53:46 »
Antolflash, на кого учишься?и где?

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #27 : Июня 26, 2010, 15:54:03 »
по русскому языку, к сожалению, у тебя двойка. :(
допускать грамматические ошибки - значит дополнительно показывать своё отношение к сабжу + эмоциональный настрой,,
имхо, ничего предосудительного ???

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #28 : Июня 26, 2010, 15:54:35 »
не знаю, что такое 66 баллов, но то, что ты русским языком владеешь плоховато, бросается в глаза.
ну, и здравым смыслом не блещешь.

... и добавил:

phill, это не предосудительно, но показательно

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #29 : Июня 26, 2010, 15:56:56 »
Ну уж резюме я проверю.
Цитировать
здравым смыслом не блещешь
Подробнее.