Автор Тема: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Схемотехника, физика оптика, языки программирования (C#), английский (госы), дифуры.
 8)

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 13:41:02 »
Молодец, возьми с полки пирожек.

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #2 : Июня 26, 2010, 13:58:57 »
теперь ты сможешь устроиться менеджером по продажам в говноконтору :yahoo:

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #3 : Июня 26, 2010, 14:09:47 »
Неа. Я через знакомого препода устроюсь в IBM, и не манагером.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #4 : Июня 26, 2010, 14:22:27 »
молись, шоб твой знакомый к тому времени не помёр 8)
а вообще, Конграчьюлешэн!  ;)

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #5 : Июня 26, 2010, 14:35:19 »
Это точно, а вообще у нас замечательные преподы.

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #6 : Июня 26, 2010, 14:38:15 »
поздравляю, а я две четверки три тройки, четыте низачета и один ликвид

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #7 : Июня 26, 2010, 14:42:20 »
Antolflash, вау! это ж надо!!!!! на все 5!!!!!!!!!!!!!1111111111111 :o
Напиши об этом песню

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #8 : Июня 26, 2010, 14:43:50 »
ботанам не так кайфно как троешникам,у меня за три дня перед госами не был сдан один предмет и курсач - вот это я понимаю круто сдать госы :crazy: 

... и добавил:

а госы я сдал на четыре 8)

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #9 : Июня 26, 2010, 14:45:31 »
Я как-бы "не ботан" в общем понимании этого слова. В течении семестра за всякие получемы получаю только трояки, не особо парюсь. Зато перед экзаменом ночами не сплю.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #10 : Июня 26, 2010, 14:47:24 »
Я как-бы "не ботан" в общем понимании этого слова. В течении семестра за всякие получемы получаю только трояки, не особо парюсь. Зато перед экзаменом ночами не сплю.
и я так же :( курсовой,который все нормальные люди за два месяца делали я бахнул за неделю :crazy:

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #11 : Июня 26, 2010, 14:50:41 »
Другое дело, что мое отношение к профильным предметам уже совсем иное. Летом буду реализововать мои замыслы по распределённым вычислениям и сетям. Пока наметил факторизововать числа, скоро начнутся профильные предметы, в том числе и крипография, так что будет полезно.

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #12 : Июня 26, 2010, 14:52:24 »
Antolflash, ты молодец. Что там с головой 5150 :(?

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #13 : Июня 26, 2010, 14:54:45 »
Захарыч, Ты про пиви? Я вообще однажды хотел собрать ламповый усилитесь, но опыта нет, одна теория. Я уже начал с более простых вещей, уже есть все детали для винтажного овердрайва, всё рыки не доходили.

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #14 : Июня 26, 2010, 14:58:20 »
Собирать ничего не надо! Кузьмич каждому форумчанину сдавшему сессию на "пять" отсылает голову 5150. Хотя я считаю это неправильным, потому что во-первых у многих нет кабинета, а во-вторых если человек играет блюз или кантри, то на хрен ему эта голова. Но ты всё равно молодец, я тебе даже плюсик поставил.