Автор Тема: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #45 : Июня 26, 2010, 16:40:39 »
Так и быть верну тебе пару плюсофф. Я люблю когда люди любят ассемблер :hitrez:
я тоже люблю ассемблер, я тоже  :aaaaaaaaaa: только winAPI вконец развратило  ;D

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #46 : Июня 26, 2010, 16:41:35 »
WIN API ещё что. А вот .NET очень сильно развращает, и приучает к лени.

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #47 : Июня 26, 2010, 16:44:19 »
я тоже люблю ассемблер, я тоже  :aaaaaaaaaa: только winAPI вконец развратило  ;D
А ты с ним на ассемблере поработай, думаю мало не покажется ;D

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #48 : Июня 26, 2010, 16:49:41 »
DIHOST, winAPI намного проще, чем программирование под тот же дос, когда для совершения определенных действий надо было заполнять определенные регистры, а потом еще и вызывать определенные прерывания. Меня это жутко напрягало. Правда изучение под дос и виндовс было разнесено по времени года на 3. За 3 года мог и поумнеть.

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #50 : Июня 26, 2010, 22:30:26 »
я один тут чтоли фанат php,1C,perl,JavaScript,Jquery :o

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #51 : Июня 26, 2010, 22:36:59 »
Grenadoo, сейчас пишу на php + JavaScript + JQuery. Но являюсь фанатом С++. Кстати, "С++" можно написать, не переключая раскладку. Это трууу 8)

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #52 : Июня 26, 2010, 22:40:28 »
ba3a, а у меня Punto Switcher :)

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #53 : Июня 26, 2010, 22:43:31 »
Grenadoo, не смог я) Пять минут ругани на него и он был снесён. А теперь вообще Fedora, не знаю, есть ли что-либо подобное.

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #54 : Июня 26, 2010, 23:21:13 »
Antolflash, ну и как ты диффуры решмешь? можешь искать устойчивость по Липунову? А квазиполиномы поддаются?

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #55 : Июня 27, 2010, 21:47:19 »
olimpic white, По Ляпунову могу. Мне вообще на дифурах повезло, я их плохо знал.

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #56 : Июня 27, 2010, 21:50:17 »
Antolflash, ну и как ты диффуры решмешь? можешь искать устойчивость по Липунову? А квазиполиномы поддаются?
аааа как круто что я это сдал :D