Автор Тема: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #30 : Июня 26, 2010, 15:59:43 »
лень.

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #31 : Июня 26, 2010, 16:00:43 »
бгг))) на гитаре играешь взросло или как лох? телка есть? красивая или убогая? какая тачка? объем бицепса? сотку жмешь или дрищ? с какова района? семки е?

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #32 : Июня 26, 2010, 16:01:41 »
decadence, Я не поленился про схемотехнику расписать.

А вообще, очень круто.
- Вы говно!.
 -Почему?
 -Лень объяснять.

Оффлайн medved10

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 403
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #33 : Июня 26, 2010, 16:01:51 »
все равно не понимаю как можно проходить схемотехнику если еще не закончилась физика ,даже если это оптика:7:

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #34 : Июня 26, 2010, 16:02:33 »
По схемотехнике мы проходили: дифференциирующие/интегрирующие RC цепи (тут был повтор, на семестр раньше мы прошли переходные процессы в курсе электротехники, причём в сложных RLC цепях, применяя как классический, так и операторный метод), диоды: выпрямительные, стабилитроны,; биполярные транзисторы, их расчёт по постоянному и переменному току, усилительные каскады с общим: коллектором, эммитером, базой, микросхемы ОУ, туева хуча всяких устройств на ОУ: интеграторы, инвертирующие усилители, антилогарифматоры, много чего.
Далее пошли комбинационные устройства: ТТЛ и КМОП логика, триггеры, полусумматоры, счётчики, регистры.

... и добавил:
Я не "хай-тек специалист". Я будущий криптолог, увлекаюсь программированием, вот и всё.
Так и быть верну тебе пару плюсофф. Я люблю когда люди любят ассемблер :hitrez:

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #35 : Июня 26, 2010, 16:03:40 »
medved10, Как бы "Электричество и магнетизм", уравнения Максвелла и в этом духе проходят на третьем семестре. А на 4ом проходят оптику.

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #36 : Июня 26, 2010, 16:04:06 »
Antolflash,
если ты уверен в том, что ты не бяка, то у тебя мое заявление не вызовет интереса - независимо от того, подкреплено оно аргументами или нет.

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #37 : Июня 26, 2010, 16:04:47 »
decadence, Плохо судить с предубеждением. Я очень интересуюсь чужим мнением.

Оффлайн medved10

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 403
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #38 : Июня 26, 2010, 16:08:15 »
омг я оптику сдал еще на втором курсе,а электротехнику и силовую электронику на третьем)правда я инженер)

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #39 : Июня 26, 2010, 16:14:42 »
У нас элекротехника была в третьем семестре, а схемотехника в четвёртом.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #40 : Июня 26, 2010, 16:16:35 »
Antolflash,
если ты уверен в том, что ты не бяка, то у тебя мое заявление не вызовет интереса - независимо от того, подкреплено оно аргументами или нет.
разумному человеку так-же как и любому другому,  иногда хочется чем-нибудь похвалиться, и не перед теми кто ничего в вопросе не понимает, а кто именно сечёт,,
и вот как-раз там он чаще и не находит понимания и поддержки,, и это грустно,,

Оффлайн medved10

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 403
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #41 : Июня 26, 2010, 16:17:33 »
весело у вас там))
кстати ассемблер бяка после языков высшего уровня))

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #42 : Июня 26, 2010, 16:20:47 »
Не... Асм мы проходили весь второй сем, но это тема всей жизни, я бы даже сказал религия, тут я солидарен с мыщъх (кто знает о ком я, тот поймёт). Например загрузщик ОС нужно уместить в 512кбайт, и тут без асма ни как. Точнее говоря, все нормальные загрузщики ОС пишутся на асме. Извращенцы поступают иначе.

Оффлайн medved10

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 403
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #43 : Июня 26, 2010, 16:24:02 »
асм и создан что он был понятнее машине а не человеку)

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Поздравьте меня, я сдал сессию на все 5.
« Ответ #44 : Июня 26, 2010, 16:32:42 »
я еще понимаю - интересоваться чужой женой, но чужим мнением...