Голосование

Нужно ли сейчас внедрять сухой закон? (перед ответом желательно прочитать пару статей, ссылки здесь)

Да
36 (52.9%)
Нет (сам травлюсь и других угощаю)
26 (38.2%)
Нет (Меня убедило СМИ - что это бесполезно)
3 (4.4%)
Нет (я нерусский, за вырождение русских)
3 (4.4%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Правда и ложь о «сухом законе», ваше мнение(+ видео и статьи о алкоголе)  (Прочитано 6425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton_kgd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Дык, сколько раз повторять! Если запретить алкоголь - алкоголиков то, как раз, станет в разы больше!
Извини за откровенность. Но ты дурак, просто дурак, если так считаешь. Подумай головой.

Сухой закон успешно действует за рулем. Теперь представь что будет если разрешить пить за рулем?
По твоему мнению, пьяных водителей станет миньше, но - это не соответствует действительности.

Твое мнение не соответствует действительности.

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
Извини за откровенность. Но ты дурак, просто дурак, если так считаешь. Подумай головой.

Сам ты дурак. Минус тебе за оскорбления. Уже был при совке сухой закон... Каждый третий за бутылку водки готов был удавится (или удавить другого).

Пить за рулем запрещено ради БЕЗОПАСТНОСТИ движения. т.к. алкоголь сильно замедляет реацию и в больших дозах гасит ощущение реальности. А на скоростях около 100 км/ч - каждая доля секунды на счету. Т.е. в данном случае это оправданно. Но от того что человек дома перед компом выпьет баночку пива, или бокал вина с девушкой - никто не погибнет (а во втором случае, может, даже родится :hitrez:).

... и добавил:

PS: Если разрешить пить за рулем - чисто пьяных водителей изменится незначительно. Т.к. все нормальные люди, без склонности к сюициду, понимаю всю опастность вождения в нетрезвом состоянии. А ненормальные - поубиваются в течении полугода.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2010, 21:28:33 от Lupus_Nocturnus »

Оффлайн Anton_kgd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
(а во втором случае, может, даже родится :hitrez:).
При регулярном употреблении: Ребенок дебил, с синдромом дауна или олигофрен. В лучшем случае со слабыми умственными отклонениями.

Поинтерисуйся если не веришь, сколько там где ты живешь школ для умственно отсталых и много ли осталось в них мест.

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
При регулярном употреблении: Ребенок дебил, с синдромом дауна или олигофрен. В лучшем случае со слабыми умственными отклонениями.

Тебея послушать... Учитывая что 90% жителей России регулярно употребляют - школы для обычных детей должны уже давно пустовать. Банка пива раз в неделю - это уже регулярное употребление.

... и добавил:

PS: Гораздо больше уродов рождается после большинства прививок.

Оффлайн Anton_kgd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Пить за рулем запрещено ради БЕЗОПАСТНОСТИ движения. т.к. алкоголь сильно замедляет реацию и в больших дозах гасит ощущение реальности. А на скоростях около 100 км/ч - каждая доля секунды на счету. Т.е. в данном случае это оправданно.
В случае запрета алкоголя не только за рулем, это тоже оправдано. Жаль тебе это не доказать. Так же как бесполезно убеждать алкоголика в том что он алкоголик, они считают себя "Культурно по поводу выпивающими".

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
В случае запрета алкоголя не только за рулем, это тоже оправдано.

Если цель озлобить (и без того озлобленный) народ - то да, оправданно.

Оффлайн Anton_kgd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Если цель озлобить (и без того озлобленный) народ - то да, оправданно.
Полный бред :pozor:

... и добавил:

Цитировать
Родился 25 мая 1949 года.

Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости.

Владимир Георгиевич Жданов — активист движения за трезвый образ жизни, широко известный публицист.

Автор знаменитого в 1986 году «антиалкогольного доклада». Путешествует по стране с лекциями о здоровом образе жизни и о международной агрессии против России, Украины и Белоруссии.

Лекции Владимира Георгиевича настолько просты и понятны, что находят отклик как в сердцах подростков, так и у людей преклонного возраста. Скучные научные термины заменены яркими красочными образами. Неудивительно поэтому, что лекции Жданова интересны и познавательны.
http://www.obsheedelo.com/pravda

Его мнение - объективнее и научно обосновано. В отличии от мнений таких как ты  :7:
Он знает о чем говорит. А ты нет  :( и несешь откровенный бред  :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 10, 2010, 21:43:49 от Anton_kgd »

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
Его мнение - объективнее и научно обосновано. В отличии от мнений таких как ты 
Он знает о чем говорит. 

Жданов, тоже - тот еще сказочник. Может в вопросах алкоголя он что-то и смыслит, но в вопросах социологии - нет.

Ролики эти видел. И то, о чем в них говорится - знаю уже давно.

Цитировать
А ты нет   и несешь откровенный бред

Еще один минус. Если нечего сказать - лучше молчи.

PS: И про мясо на том сайте - тот еще цирк написан. Учитывая то, что человеческий организм не может существовать без ряда витаминов группы B, которые содержатся только в мясных продуктах)


Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
да сам он бредит. вот пусть возьмет и сам себя запретит. откуда только понабралось этих деятелей открывающих глаза народу  ???

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
ПРАВДА ОБ АЛКОГОЛЬНОМ ТЕРРОРЕ ПРОТИВ РОССИИ
... правда о машинах Жигули... с такой теплотой и нежностью, так горячё любимых и рекламируемых нашим правительством...  ;D

... и добавил:

При регулярном употреблении: Ребенок дебил, с синдромом дауна или олигофрен. В лучшем случае со слабыми умственными отклонениями.
Поинтерисуйся если не веришь, сколько там где ты живешь школ для умственно отсталых и много ли осталось в них мест.
... смею тебя заверить, чувак, что от алкоголя это практически не зависит... генетика-наследственность и вредные экологические факторы... Такого рода байки при Горбатом сочинять любили... и при этом, труд женщин запросто использовали на вредных производствах... от момента зачатия проходил не один месяц пока переводили в более-менее нормальные условия!!!
« Последнее редактирование: Июня 10, 2010, 22:13:34 от pawel-pawel »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
план даллеса оказался насколько хорошим что работает даже в америке

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Жданов, тоже - тот еще сказочник. Может в вопросах алкоголя он что-то и смыслит, но в вопросах социологии - нет.

:D :D....Жданов смыслит в вопросах алкоголя очень много и в вопросах социологии смыслит явно больше тебя))

PS: И про мясо на том сайте - тот еще цирк написан. Учитывая то, что человеческий организм не может существовать без ряда витаминов группы B, которые содержатся только в мясных продуктах)
Часто слышу этот бред))Непонятно откуда только эти витамины берутся у животных потребляющих только растительную пищу.
Остается только удивляться как выживают вегетарианцы. Мой знакомый, вегетарианец, не ест мяса с 13 лет, сейчас ему около 30, преподает физ культуру детям, физически сильнее и выносливее многих людей мне знакомых.По твоей логике он должен был скопытиться уже давно.
А бреда ты написал сам тут столько, я до сих пор ржу над твоими постами, ну так отжигать :D :D

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
Мой знакомый, вегетарианец, не ест мяса с 13 лет, сейчас ему около 30, преподает физ культуру детям, физически сильнее и выносливее многих людей мне знакомых.По твоей логике он должен был скопытиться уже давно.

Это значит, что либо он употребляет витамины группы B в виде лекарственных препаратов, либо все же, употребляет хотя бы яйца/рыбу, либо через несколько лет у него начнутся серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой (если уже не начались). Словосочетание B12-дефицитная анемия - ни о чем не говорит?

Цитировать
Непонятно откуда только эти витамины берутся у животных потребляющих только растительную пищу.

Бегом учить биологию (особенно то, что касается. работы кишечника, и бактерий в нем обитающих. Это так, подсказка)

Цитировать
А бреда ты написал сам тут столько, я до сих пор ржу над твоими постами, ну так отжигать 

Можешь ржать и дальше. Видимо у тебя в роду были кони.

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Словосочетание B12-дефицитная анемия - ни о чем не говорит?
одна из первых ссылок на яндексе.
Основные источники витамина В12 — кисломолочные продукты, яичный сырой желток, соя, дрожжи пекарские и пивные, зеленые части растений (ботва репы, моркови, редиса), салаты, зеленый лук, говяжья, телячья и свиная печень или ливерный паштет (небольшой кусочек с овощами, которых должно быть в 3 раза больше печени или печеночного паштета), проросшая пшеница, шпинат, а также продукты моря — морская капуста, кальмары, креветки и т. д.
Бегом учить биологию (особенно то, что касается. работы кишечника, и бактерий в нем обитающих. Это так, подсказка)
Ты тоже поучи..тебе не повредит)И посмотри как меняется микрофлора кишечника при употреблении растительной пищи.
Можешь ржать и дальше. Видимо у тебя в роду были кони.
:pozor:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Ну хорошо, за ящик водки. ;)
Ну так другой разговор 8) А можно деньгами? :hitrez: