0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
пассивные-это которые без батарейки "крона" внутри?
это у которых внутри
пидоров-то не жалковот только этими методами подавляют все бурления, а это уже не так весело
или пересмотрят ориентацию
А я б вообще всех пидоров на закрытом острове поселил. Они там или вымрут, или пересмотрят ориентацию
сложновато будет среди гомосеков. сидит потенциальный гетеросексуал, обдумывает свою дальшейшую жизнь, а его АТЬ! сзади и все.
все равно геев будет всегда меньше. Но они будут и стоит принять тот факт,что есть такие люди. Вот чем лично вам геи досадили?) Портят демографию?... и добавил:или они ипуццо во дворах школ и детсадов?
да пусть лучше ипуца, чем хотят по городу и орут какие они класные гомосеки