Автор Тема: Разогнали гей-парад в Минске  (Прочитано 3707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #30 : Мая 16, 2010, 09:45:31 »
пассивные-это которые без батарейки "крона" внутри? :)
... ржунимагу  :crazy:

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #31 : Мая 16, 2010, 09:45:58 »
это у которых внутри

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #32 : Мая 16, 2010, 09:46:41 »
пидоров-то не жалко

вот только этими методами подавляют все бурления, а это уже не так весело  :7:

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #33 : Мая 16, 2010, 09:47:56 »
это у которых внутри
:D

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #34 : Мая 16, 2010, 09:49:34 »
пидоров-то не жалко
вот только этими методами подавляют все бурления, а это уже не так весело  :7:
... верно подметил... и у нас на "тех" натренируются, а на пенсионерах и остальных, недовольных властью, закрепят боевые навыки...

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #35 : Мая 16, 2010, 09:57:30 »
А я б вообще всех пидоров на закрытом острове поселил. Они там или вымрут, или пересмотрят ориентацию ;D

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #36 : Мая 16, 2010, 10:00:27 »
или пересмотрят ориентацию ;D
сложновато будет среди гомосеков. сидит потенциальный гетеросексуал, обдумывает свою дальшейшую жизнь, а его АТЬ! сзади и все.  :7:

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #37 : Мая 16, 2010, 10:01:14 »
А я б вообще всех пидоров на закрытом острове поселил. Они там или вымрут, или пересмотрят ориентацию ;D
А потом всё равно вымрут :D

Оффлайн Дикий_Zakk Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #39 : Мая 16, 2010, 10:02:51 »
сложновато будет среди гомосеков. сидит потенциальный гетеросексуал, обдумывает свою дальшейшую жизнь, а его АТЬ! сзади и все.  :7:
:buba: :buba_phone:

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #40 : Мая 16, 2010, 10:34:55 »
все равно геев будет всегда меньше. Но они будут и стоит принять тот факт,что есть такие люди. Вот чем лично вам геи досадили?) Портят демографию?

... и добавил:

или они ипуццо во дворах школ и детсадов?

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #41 : Мая 16, 2010, 10:36:35 »
все равно геев будет всегда меньше. Но они будут и стоит принять тот факт,что есть такие люди. Вот чем лично вам геи досадили?) Портят демографию?

... и добавил:

или они ипуццо во дворах школ и детсадов?
да пусть лучше ипуца, чем хотят по городу и орут какие они класные гомосеки

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #42 : Мая 16, 2010, 10:38:30 »
да пусть лучше ипуца, чем хотят по городу и орут какие они класные гомосеки
ну,мне лично вообще по фиг на геев...пусть хоть в уши долбяться.

Они просто хотят привлечь к себе внимание сочувсвующих...а привлекают внимание ментов)

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #43 : Мая 16, 2010, 10:39:21 »
вот потому и ненавидят =) пусть втихаря порятся куда хотят, нафига афишировать то?

Оффлайн Дикий_Zakk Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #44 : Мая 16, 2010, 10:43:02 »
ну как... снижение налогов, льготы, бесплатные путевки в санаторий  :)