Точна, так и сейчас надо, - и зэкам развлечение и им хорошо

Мое мнение, ребята, такое... Ввести в УК статью. Не ту, которая была (№121), а несколько другую. (Если уж толерасты правят, надо смягчить)
Не запрещать гомосексуализм, а запретить ПРОПАГАНДУ гомосексуализма в любой форме.
И четко определить, что является пропагандой.
И все митинги, гей-парады, и прочая хрень пропадет сама собой.
А так, между собой, пусть они себе задницы хоть на английский флаг порвут, это их дело.