Автор Тема: Разогнали гей-парад в Минске  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #75 : Мая 16, 2010, 19:08:31 »
скорее пофигисты, лучше педик чем какой ни-будь псих
У нас уже есть главный поп и половина правительства .
И чего хорошего? 8)

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #76 : Мая 16, 2010, 19:11:09 »
вообще тож думаю, что они вроде ниче противоправного не совершают на своих парадах, не воруют, не убивают, и разгонять их тоже непонятно зачем) у нас в новосибе проводят "монстрацию" - на 1 мая ходят по городу разные люди с плакатами один бредовей другого("что я тут делаю?" итд), типа флешмоб такой, никто ведь не разгоняет ;D

хотя чисто по-человечески - непонятно это желание выпендриться своим гейством, пройтись парадом по городу итд, это какойто :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Karam

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 320
  • F*@k off and let me bask in the glory of being me
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #77 : Мая 16, 2010, 19:13:26 »
до 93 года за это в тюрьму сажали >:( по мне так правильно делали

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #78 : Мая 16, 2010, 19:30:00 »
хотя чисто по-человечески - непонятно это желание выпендриться своим гейством, пройтись парадом по городу итд, это какойто :pozor: :pozor: :pozor:
Я их тоже не осуждаю, но почему они поодиночке не выпендриваются, или где-нибудь в солнечной Адыгее или в Дагестане на 2 августа под вечер не выходят?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #79 : Мая 16, 2010, 19:37:15 »
до 93 года за это в тюрьму сажали >:( по мне так правильно делали

Точна, так и сейчас надо, - и зэкам развлечение и им хорошо :D :D :D


Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #80 : Мая 16, 2010, 20:32:44 »
Точна, так и сейчас надо, - и зэкам развлечение и им хорошо :D :D :D

Мое мнение, ребята, такое... Ввести в УК статью. Не ту, которая была (№121), а несколько другую. (Если уж толерасты правят, надо смягчить)
Не запрещать гомосексуализм, а запретить ПРОПАГАНДУ гомосексуализма в любой форме.
И четко определить, что является пропагандой.
И все митинги, гей-парады, и прочая хрень пропадет сама собой.
А так, между собой, пусть они себе задницы хоть на английский флаг порвут, это их дело.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #81 : Мая 16, 2010, 20:36:27 »
помню сенсей постил результаты опроса в голландии. там большинство предпочли бы президента гея. походу боятся натуралов у власти.
потому что большинство населения геи-КЭП :)

Оффлайн Дикий_Zakk Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #82 : Мая 16, 2010, 20:52:04 »
Мое мнение, ребята, такое... Ввести в УК статью. Не ту, которая была (№121), а несколько другую. (Если уж толерасты правят, надо смягчить)
Не запрещать гомосексуализм, а запретить ПРОПАГАНДУ гомосексуализма в любой форме.
И четко определить, что является пропагандой.
И все митинги, гей-парады, и прочая хрень пропадет сама собой.
А так, между собой, пусть они себе задницы хоть на английский флаг порвут, это их дело.

разумно

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #83 : Мая 16, 2010, 20:53:24 »
Это уже не демократия, хотя ее итак нет  :pozor:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #84 : Мая 16, 2010, 20:55:49 »
Значит демократия заключается в том, что бы всякие говнО месы ходили по улицам и орали - что они дрючаться в попу, так что ли?
ну и бред :pozor:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #85 : Мая 16, 2010, 20:59:22 »
Это уже не демократия, хотя ее итак нет  :pozor:
А при чем здесь демократия? Завтра наркоманы по улицам пойдут, начнут орать - свободу наркотикам, послезавтра педофилы, потом еще кто-нибудь. И что, всем разрешать?

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #87 : Мая 16, 2010, 21:01:10 »
Просто чуть что, они начнут орать об ущимлении их прав, а я б их напалмом сжигал  :hmmm:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #88 : Мая 16, 2010, 21:02:15 »
 - Рабинович, почему вы уезжаете из России?
 - Мне не нравится отношение в этой стране к гомосекам
 - А что вам не нравится? Вроде нормально все
 - Вот именно, при Сталине за это расстреливали, при Хрущеве сажали, при Брежневе принудительно лечили, теперь это считают нормальным. Я хочу уехать пока это не стало обязательным!

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #89 : Мая 16, 2010, 21:03:04 »
Хорошая песенка   :appl: :appl: :appl: