Автор Тема: Разогнали гей-парад в Минске  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #45 : Мая 16, 2010, 10:43:07 »
вот потому и ненавидят =) пусть втихаря порятся куда хотят, нафига афишировать то?
они хотят толерантности...но для пост-совкового общества это пока не свойственно. Согласен,что лучший метод был бы делать все втихаря...люди потом бы сами уже не удивлялись,что начальник милиции - гей)

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #46 : Мая 16, 2010, 10:54:39 »
люди потом бы сами уже не удивлялись,что начальник милиции - гей)
а вот его подчиненные мягко говоря удивились бы  :D

... и добавил:

тому что ими командует какойто гомосек

Оффлайн PaiN_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2179
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #47 : Мая 16, 2010, 10:55:22 »
так их!!!! А лучше еще и люлей крепких отвесить!
Решил как то зомбоящик включить пока ел, на кухне. Включил... везде реклама и 4 ток шоу на разных каналах, и 3 из них о геях. Нет, ну нормально это вообще? Почему я должен вообще эту содомию наблюдать? А нахрена детям это смотреть (передачи то это днем шли).
Предлагают организовать парад за права натуралов мля...

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #48 : Мая 16, 2010, 10:59:59 »
так их!!!! А лучше еще и люлей крепких отвесить!
Решил как то зомбоящик включить пока ел, на кухне. Включил... везде реклама и 4 ток шоу на разных каналах, и 3 из них о геях. Нет, ну нормально это вообще? Почему я должен вообще эту содомию наблюдать? А нахрена детям это смотреть (передачи то это днем шли).
Предлагают организовать парад за права натуралов мля...
ты нетолерантная скотина! ты ущемляешь права геев...скоро натуралов будут гнать геи-менты)

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #49 : Мая 16, 2010, 11:01:35 »
скоро натуралов будут гнать геи-менты)
да они и так почти все пи######  >:(

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #50 : Мая 16, 2010, 11:09:13 »
хахах
"ОН ПРОСТО ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!! ДРУГ МОЕГО СЫНА!!!""  :D :D :D :D :D :D :D
Кэп негодуе!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #51 : Мая 16, 2010, 11:12:51 »
что твориться на свете ???

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #52 : Мая 16, 2010, 11:23:01 »
что твориться на свете ???
почитай "120 дней Содома"...или экранизацию глянь

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #53 : Мая 16, 2010, 11:24:45 »
Music_mаn, зачем )?

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #54 : Мая 16, 2010, 11:25:20 »
Music_mаn, зачем )?
заманивает наверно  :D :D :D

Оффлайн PaiN_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2179
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #55 : Мая 16, 2010, 11:26:45 »
Music_mаn, ыыыы я вообще гомофоб. Но на кой хрен мне по телевизору смотреть геев?? 6 лет зомбоящик не включал, и правильно делал

Оффлайн Music_mаn

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #56 : Мая 16, 2010, 11:27:13 »
Music_mаn, зачем )?
для общего развития. Вообще люблю творчество Альфонса Донасьена маркиза Де Сада

... и добавил:

там не про геев...а про то,что в мире творится

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #57 : Мая 16, 2010, 11:29:53 »
заманивает наверно  :D :D :D
:o
Music_mаn, ыыыы я вообще гомофоб. Но на кой хрен мне по телевизору смотреть геев?? 6 лет зомбоящик не включал, и правильно делал
что так все накинулись на зомбоящик - если быть избирательным, там много и хорошего - можно многое узнать и посмотреть. Что к примеру плохого в передачах о животных, или о среде обитания, и так далее.
для общего развития. Вообще люблю творчество Альфонса Донасьена маркиза Де Сада

... и добавил:

там не про геев...а про то,что в мире творится
Эх, читать некада, но экранизацию гляну. Спс!

Оффлайн PaiN_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2179
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #58 : Мая 16, 2010, 11:49:29 »
Rinil, а в интернете рекламу ты хоть выключить можешь

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #59 : Мая 16, 2010, 11:50:33 »
PaiN_, вон оно что. Ну это меня никогда не бесило - можно и чаек налить, и посуду помыть и кучу дел сделать. Хотя многих бесит, согласен!