так их!!!! А лучше еще и люлей крепких отвесить!
Решил как то зомбоящик включить пока ел, на кухне. Включил... везде реклама и 4 ток шоу на разных каналах, и 3 из них о геях. Нет, ну нормально это вообще? Почему я должен вообще эту содомию наблюдать? А нахрена детям это смотреть (передачи то это днем шли).
Предлагают организовать парад за права натуралов мля...