Автор Тема: Разогнали гей-парад в Минске  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #90 : Мая 16, 2010, 21:03:32 »
 :D :D :D :D

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #91 : Мая 16, 2010, 21:04:11 »
Я знаю смайл от которого всех высадит ;D

 :mooning:

Если вы посмотрели в центр и занервничали - ищите радужный медиатор :D

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #92 : Мая 16, 2010, 21:05:33 »
 :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #93 : Мая 16, 2010, 21:06:55 »
Я знаю смайл от которого всех высадит ;D

 :mooning:

Если вы посмотрели в центр и занервничали - ищите радужный медиатор :D

+1 :D :D :D

Оффлайн tolik.muz

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #94 : Мая 16, 2010, 21:08:07 »
Я знаю смайл от которого всех высадит ;D

 :mooning:

Если вы посмотрели в центр и занервничали - ищите радужный медиатор :D
Жесть :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #95 : Мая 17, 2010, 08:53:17 »

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #96 : Мая 17, 2010, 09:22:55 »
А при чем здесь демократия? Завтра наркоманы по улицам пойдут, начнут орать - свободу наркотикам, послезавтра педофилы, потом еще кто-нибудь. И что, всем разрешать?
Людоедов забыл! А они, если помнить что ты то, что ты ешь, очень даже люди. :D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #97 : Мая 18, 2010, 01:08:27 »



Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #98 : Июля 11, 2010, 12:59:45 »
 :)

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Разогнали гей-парад в Минске
« Ответ #99 : Октября 11, 2010, 09:54:11 »
ап