0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я знаю смайл от которого всех высадит Если вы посмотрели в центр и занервничали - ищите радужный медиатор
А при чем здесь демократия? Завтра наркоманы по улицам пойдут, начнут орать - свободу наркотикам, послезавтра педофилы, потом еще кто-нибудь. И что, всем разрешать?