
помню я твои холивары с самыми разными участниками )))

так прям уже и холивары

лично я их таковыми не считаю
человек порет херню
ему прямо на это указываешь он огрызается и пошло поехало
в процессе появляются лулзы и стёб что до поры до времени забавляет
присоединяются люди со стороны защитники которые не понимают с чего всё началось видят что лишь злобный волк дезынфектар "чмырит" "какогота типа агнца"
вступаются за него и огребают походу(а не суйся)
в конце концов приходят модераторы и банют всех без разбору

аттракцион конечно интересный но до поры до времени
