Автор Тема: Совершенно секретный Клуб-оппозиция человеку с портретом Михалкова  (Прочитано 4922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plazmed

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Не ковёр красит человека, а человек - ковёр
Chinasky, нет, ему хочется думать, что из-за его минусов каждый наказанный плачет, стонет и писает кипятком себе на ноги

Оффлайн Teh Lulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
фу, Михалков мудак :pozor:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Shadowman, во-первых, никто не плакался по поводу минуса.
во-вторых, ни в какой игнор я не уходил, если мой ответ был не ясен, еще раз повторяю, НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ У МЕНЯ К ТЕБЕ НЕТ.
Во-первых, этой фразы НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ У МЕНЯ К ТЕБЕ НЕТ в ходе общения не было. Было что-то про манию преследования. Если бы ты сразу так написал, вопросов бы не было. Тем более мне трудно понять твое "участие в клубе", если никакой неприязни ко мне у тебя нет  ???



... и добавил:

Chinasky, нет, ему хочется думать, что из-за его минусов каждый наказанный плачет, стонет и писает кипятком себе на ноги
но ведь ты именно так и поступаешь )

Оффлайн Teh Lulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
наверное, в клубе, не нравится мне Михалков  8)

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885

Оффлайн plazmed

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Не ковёр красит человека, а человек - ковёр
Shadowman, ты не дэтинфектор случаем?

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Оно, конечно, проще всем по поводу минуса поплакаться, чем решить вопрос по-нормальному. Когда я тебе предлагал - без особой вражды - выяснить вопрос неприязни, ты просто ушел в игнор. А теперь присоединяешься к отщепенцам...
ты сначала хоть один адекватный пост напиши, а потом про презрение говори. Могу прояснить ситуацию: пациент мне поставил без малейщего основания минус с матерным комментарием, а получивши минус в ответ, завыл на весь оффтоп. И вот такие люди еще кричат о каком-то презрении...

а ты ещё на меня наезжал в похожей ситуации ;)
как аукнется как говорится
ну да ладно дело прошлое

 мне лично этот бойкот от малолетних даунов засирающих офтоп тупыми темами несколько смешон
"назло маме уши отморожу" :D

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
а ты ещё на меня наезжал в похожей ситуации ;)
как аукнется как говорится
ну да ладно дело прошлое

Ну, тогда были совсем другие причины, которые сейчас нет особого желания разбирать. Собственно, ты абсолютно прав - это дело прошлое. А насчет безразличного отношения к таким выпадам ты все же лукавишь - помню я твои холивары с самыми разными участниками ))) Собственно, моя линия поведения в такой ситуации всегда проста - я общаюсь с людьми так же, как и они со мной. А вообще даже немного забавляет, когда они начинают обиженно скулить, получив минус. При этом уверяют, что он им безразличен.

Shadowman, ты не дэтинфектор случаем?
Нет. А ты?
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2010, 18:26:03 от Shadowman »

Оффлайн Teh Lulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Deathinfector, ты многолетний даун 8-)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
 :pozor:помню я твои холивары с самыми разными участниками )))  :pozor:

так прям уже и холивары ;D
лично я их таковыми не считаю
человек порет херню
ему прямо на это указываешь он огрызается и пошло поехало
в процессе появляются лулзы и стёб что до поры до времени забавляет
присоединяются люди со стороны защитники которые не понимают с чего всё началось видят что лишь злобный волк дезынфектар "чмырит" "какогота типа агнца"
 вступаются за него и  огребают походу(а не суйся)
в конце концов приходят модераторы и банют всех без разбору ;D

аттракцион конечно интересный но до поры до времени 8)


Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9352
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Посмотрел я на подписи Shadowman и Deathinfector и понял, насколько это иллютрирует разницу между двумя "изгоями" и то, почему у меня была перепалка со вторым и не было с первым. Не все умеют держать лицо. 8)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Совершенно секретный Клуб-оппозиция чел&#
« Ответ #119 : Ноября 01, 2010, 19:23:29 »
Посмотрел я на подписи Shadowman и Deathinfector и понял, насколько это иллютрирует разницу между двумя "изгоями" и то, почему у меня была перепалка со вторым и не было с первым. Не все умеют держать лицо. 8)

моя подпись поменялась после введения "военного положения"
впрочем тебе этого  не понять
да я коммунист и совок:)