Автор Тема: Совершенно секретный Клуб-оппозиция человеку с портретом Михалкова  (Прочитано 4922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9352
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Да прибудет с вами ОЛОЛО!  :D :D :D :D Оппозиция  :D :D :D :D

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
ахаха, усатый человек мне минусягу влепил :D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
мож все оппозицией накидать по самое не балуйся :D

Оффлайн plazmed

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Не ковёр красит человека, а человек - ковёр
ничего, кроме презрения, не вызывает, не в клубе, быть оппозицией юродивому -  :pozor:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
мож все оппозицией накидать по самое не балуйся :D
Оно, конечно, проще всем по поводу минуса поплакаться, чем решить вопрос по-нормальному. Когда я тебе предлагал - без особой вражды - выяснить вопрос неприязни, ты просто ушел в игнор. А теперь присоединяешься к отщепенцам...

ничего, кроме презрения, не вызывает, не в клубе, быть оппозицией юродивому -  :pozor:
ты сначала хоть один адекватный пост напиши, а потом про презрение говори. Могу прояснить ситуацию: пациент мне поставил без малейщего основания минус с матерным комментарием, а получивши минус в ответ, завыл на весь оффтоп. И вот такие люди еще кричат о каком-то презрении...

Оффлайн plazmed

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Не ковёр красит человека, а человек - ковёр
пациент мне поставил без малейщего основания минус с матерным комментарием
:D :D :D :D :D :D :D :D охренеть, спасибо, что напомнил, поржал :D :D :D)))

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
когда отщепенцы становятся большинством, есть повод задуматься :hitrez:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
:D :D :D :D :D :D :D :D охренеть, спасибо, что напомнил, поржал :D :D :D)))
Вот видишь, с чего начинается твое "презрение"? Сам залупнулся без повода, а потом еще и с больной головы, да на здоровую валить начал.

когда отщепенцы становятся большинством, есть повод задуматься :hitrez:
Тут ты прав. Бессилие модераторов этому способствует. Странно, что и ты в эту компашку затесался.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
в чем прикол вопить на каждом углу про половое бессилие модераторов? Что они делать то должны, забанить всех человеков?

... и добавил:

тут и без особых усилий модераторов 3 калеки осталось то

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
в чем прикол вопить на каждом углу про половое бессилие модераторов? Что они делать то должны, забанить всех человеков?
Нет. Только всех идиотов. Поскольку в последнее время ты больше якшаешься с таковыми, неудивительно, что тебя беспокоит перспектива чистки форума.

... и добавил:

Цитировать
тут и без особых усилий модераторов 3 калеки осталось то
правильно. человек зашел, увидел сборище дурачков, и просто свалил куда подальше. такой вот механизм.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Нет. Только всех идиотов. Поскольку в последнее время ты больше якшаешься с таковыми, неудивительно, что тебя беспокоит перспектива чистки форума.
Проблема чистки форума меня беспокоит меньше всего :rolleyes:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Shadowman, во-первых, никто не плакался по поводу минуса.
во-вторых, ни в какой игнор я не уходил, если мой ответ был не ясен, еще раз повторяю, НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ У МЕНЯ К ТЕБЕ НЕТ.
дураком не я обзывал и минусы лепил
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2010, 15:28:24 от Chinasky »