0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
El clubo de vergüenza segunda mano
мож все оппозицией накидать по самое не балуйся
ничего, кроме презрения, не вызывает, не в клубе, быть оппозицией юродивому -
пациент мне поставил без малейщего основания минус с матерным комментарием
охренеть, спасибо, что напомнил, поржал )))
когда отщепенцы становятся большинством, есть повод задуматься
в чем прикол вопить на каждом углу про половое бессилие модераторов? Что они делать то должны, забанить всех человеков?
тут и без особых усилий модераторов 3 калеки осталось то
Нет. Только всех идиотов. Поскольку в последнее время ты больше якшаешься с таковыми, неудивительно, что тебя беспокоит перспектива чистки форума.