0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В ходе забастовки у радикально настроенных рабочих «Собрания» возникла идея о подаче царю петиции о народных нуждах, которая быстро получила всеобщую популярность.
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Драйвер, кстати, вылитый злой прихвастень доктора Михалкова, сегодня поставил мне минус и назвал меня "кране"
Grenadoo, кого гнобите?