0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
это ты наверное не в курсе ты, что можно один раз невзначай пукнуть, как весть разнесётся что засеря., в этом смысле оппозиция с депозицией очень легко меняются местами,, и это хорошо!! плохо когда один всё время срётся, а другой всё время ссытся и оба при этом всё время обвиняют друг друга.,
луче дружно упасть в алебастру
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй