Аранжировка общая и партии мы писали каждый свои 
Гитарные партии? И играли тоже каждый свою?
Молодцы, ребята... всё чисто сыграно... к качеству записи и звука самих гитар имею, конечно, претензии, но, это уже не в этой ветке

последняя композа вкатила... такая добрая, наивная... в стиле К.Меладзе... так и просятся ещё голоса Надюхи Мейхер и Алёны Винницкой в микс
... и добавил:"Мейцветочек" млять... ну и автозамена...
