Эта тема уже скатилась в оффтоп. Все больше и больше Денизко напоминает мне хорошо известного своим флудом и завышенной самооценкой Пашкетта. Обидно за форум. С каждым днем он все грязнее и грязнее. Тема, место которой в оффтопе, висит на первой странице и так не очень популярного раздела .demo.